Появилась первая фотография обновленного седана Mazda Axela

Автомобильные фотошпионы сумели сделать фотоснимки рекламной брошюры, на которой изображена обновленная Mazda Axela. Данная модель продается на внутреннем рынке Японии и является почти полным клоном Mazda 3, которая предлагается для мирового авторынка. Учитывая, что текущие версии обоих авто практически идентичны, можно сказать, что фотошпионы рассекретили будущую рестайлинговую Mazda 3.

Появилась первая фотография обновленного седана Mazda Axela
Mazda 3/Axela

Среди видимых изменения по сравнению с актуальной модификацией можно отметить радиаторную решетку иной формы, которая получила хромированную окантовку. Кроме того, изменена форма противотуманных фар и воздухозаборники в переднем бампере. Также были пересмотрены наружные зеркала заднего обзора, получившие другую форму.

Что касается возможных изменений в задней части автомобиля, а также в салоне, то об этом пока ничего не известно. Ракурс новинки, изображенной на шпионском фото, не позволяет рассмотреть что-либо, кроме «передка». Вместе с тем, по мнению автоэкспертов, может измениться дизайн задних фонарей. Кроме того, в задней части тоже появится хромированная окантовка.