Опубликованы «шпионские» фото Changan CS95

В Интернет попали очередные изображения нового флагмана марки Changan – кроссовера CS95. Еще на Пекинском автосалоне весной этого года было заявлено, что компания представляет практический серийный автомобиль. Однако, судя по новым фото, на которых изображен более поздний прототип, дизайн флагманского кроссовера несколько переосмыслили.

Опубликованы «шпионские» фото Changan CS95
Changan CS95

Впрочем, уже не гадать, а говорить наверняка и о дизайне Changan CS95, и о его технических характеристиках можно будет достаточно скоро – в начале будущего года, когда ожидается выход новинки на рынок.

Скорее всего, CS95 получит 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, с которого можно снимать, как уверяют в Changan, до 180 л.с. Мотор будет агрегатироваться с механической трансмиссией. По неофициальным данным, новый флагман будет семиместным и уже в «стандарте» получит полный привод.

Напомним, что китайский автопроизводитель готов расширить свою модельную линейку в России. В этом году к двум седанам, которые уже поставляются в страну, Changan добавит два кроссовера CS35 и D60. К слову, Changan CS35 будут собирать в Липецкой области.