Опубликованы шпионские снимки нового BMW 3 Series

По мере приближения к запуску в производство новой 3 серии, BMW постепенно удаляет камуфляж с прототипа F30. Все последние новшества мы можем увидеть на недавно полученных шпионских снимках этого автомобиля.

Опубликованы шпионские снимки нового BMW 3 Series
BMW 3 Series

Немецкий производитель автомобилей не слишком сильно менял дизайн с момента выпуска E36 1990 года и F30 не является исключением в этом отношении. Стиль F30 представляет улучшение по сравнению с текущим E90 3-й серии, в нем также «позаимствованы» некоторые элементы 5 серии. Что касается интерьера, основываясь на имеющихся фотографиях можно заключить, что аналогичная картина наблюдается и здесь.

Относительно двигателя, новая 3 Series открывает двери для бензиновых силовых агрегатов с турбонагнетателем. Так, недавно концерн BMW познакомил нас с 1,6-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем с непосредственным впрыском в версиях с 136 и 170 «лошадей». Именно он и может использоваться в новинке.

BMW 3 Series также будет доступен с новым 2,0-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами и турбонагнетателем, способным развивать мощность в 240 л .с.

Конечно, можно будет выбрать и четырехцилиндровый дизельный двигатель, а в будущем мы можем ожидать и гибридные модели.

Ходят слухи, что новый BMW 3 Series будет представлен в сентябре на автосалоне во Франкфурте, но пока эта информация не подтверждается.

Фото предоставлены Carscoop.