Озвучена стоимость Ford Explorer в рублях

По заявлению представителей совместного предприятия Ford Sollers, совсем недавно в Республике Татарстан начал работу конвейер по сборке новой версии внедорожника Ford Explorer. Попутно с этой информацией представители компании озвучили и рублевые цены на автомобиль.

Озвучена стоимость Ford Explorer в рублях
Ford Explorer

На данный момент сообщается о четырех комплектациях обновленного Ford Explorer, доступных для российского рынка. Самая дешевая версия обойдется покупателям в 2 799 000 рублей, правда, эта цифра называется без учета всевозможных скидок и акций.
Отметим, что на российский рынок новый Ford Explorer поступит с бензиновым 3,5-литровым 249-сильным двигателем Cyclone V6. Более того, покупателям будет доступна также версия с 345-сильным турбированным двигателем серии EcoBoost. В обеих модификациях устанавливается система полного привода и 6-ступенчатый «автомат».

По предварительным данным, самая дорогая комплектация автомобиля обойдется российским потребителям в 3 399 000 рублей. На сегодняшний день новый автомобиль уже доступен для предварительного заказа у официальных дилеров американского концерна.