Подорожавший новый Ford Focus появился у российских дилеров

Официальные российские дилеры компании Ford из 80 городов получили рестайлинговый Ford Focus, предзаказы на который принимают с лета нынешнего года. Данной информацией поделились представители пресс-службы компании Ford Sollers.

Подорожавший новый Ford Focus появился у российских дилеров
Ford Focus

Сообщается также, что у покупателей появится исключительная особенность познакомиться с моделями Ford, в числе которых и Ford Focus, в рамках тест-драйва. Произойдет данное событие 12 и 13 сентября.

Напомним, что новое поколение модели Focus будет предложено российским автолюбителям в трех вариантах кузова: универсал, седан, а также пятидверный хэтчбек. В линейку двигателей автомобиля вошли четыре силовых агрегата, а именно 105-, 125- или 85-сильный двигатель Ti-VCT объемом 1,6 литра, а также 150-сильный турбодвигатель EcoBoost.

Что касается стоимости, то обновленная модель стала несколько дороже, чем цена, озвученная летом.  Итак, за хэтчбек будущему владельцу придется заплатить 725 тыс–1 млн. 57 тыс рублей, универсал обойдется в 867 тыс–1 млн 77 тыс рублей, а за 5-дверный хэтчбек нужно отдать 857 тыс–1 млн 67 тыс рублей.