В Сети появился первый рендер самого мощного Hyundai Palisade N

Флагманский внедорожник Hyundai Palisade вышел на домашний (южнокорейский) рынок только в декабре, как в Сети уже начали появляться первые изображения его «заряженной» N-версии. Одно из них опубликовал местный дизайнер zenocide.kr в своем Instagram.

В Сети появился первый рендер самого мощного Hyundai Palisade N
Hyundai Palisade N. Фото zenocide.kr

Сразу отметим, что официальной информации о новинке пока нет, и данный инфоповод основан исключительно на предположениях наших корейских коллег. Оснований для них, правда, более чем достаточно.

Например, совсем недавно Hyundai анонсировала сразу несколько «заряженных» моделей, включая кроссоверы Kona N и Tucson N. Значит, теоретически к ним может присоединиться и новоиспеченный флагман.

Как говорят в Thekoreancarblog, новый Hyundai Palisade N могут оснастить 3,3-литровой битурбированной «шестеркой» мощностью 370 лошадиных сил от фастбека KIA Stinger, 8-ступенчатым «автомат» и полным привод.

Ценник предполагаемой новинки предугадать сложнее. Напомним лишь, что обычный Hyundai Palisade оценили в Южной Корее минимум в 34,75 миллиона вон (около 2 млн рублей по текущему курсу).