Премьера обновленного седана Toyota Camry состоится в апреле

Через несколько недель японская компания Toyota покажет новую версию популярного седана Camry. Произойдет это на мотор-шоу в Нью-Йорке, начало которого запланировано на середину апреля. О том, какие новые решения реализованы во внешнем облике, подвеске и силовых агрегатах новинки информация на данный момент не раскрывается.

Премьера обновленного седана Toyota Camry состоится в апреле
Toyota Camry

Представители Toyota заявили, что проведенные мероприятия по модернизации коренным образом отличаются от привычных для нового поколения изменений и обещают удивить потребителей. В течении какого срока новая серия появится в Европе неизвестно.

В прошлом году Toyota Camry для американского рынка уже подвергалась техническим изменениям. В результате проведенных на тот момент мероприятий была изменена отделка салона. Однако она вызвала неудовольствие потребителей, что и повлекло за собой очередной рестайлинг.

В Америке авто продается в двух вариантах с моторами в 2,5 и 3,5 литра, имеющих мощность в 178 и 268 л.с. соответственно. Все машины комплектуются шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Для заокеанских автолюбителей предлагается и гибридная версия в 200 лошадок.

Премьера Toyota Camry первого поколения состоялась в далеком 1982 году. Выпуск автомобиля налажен в Японии, Китае, США, России и Австралии. Примечательно, что в отличие от России, где спрос на модель достаточно высок, в Европе автомобиль не пользовался популярностью.  По этой причине в Toyota отказалис