Продажа нового BMW 3-Series начнется с февраля будущего года

По данным автоконцерна BMW, новое поколение седана 3-Series, которое было представлено в Мюнхене на прошлой неделе, начнет поступать в продажу с 11 февраля будущего года. В пресс-службе компании заявили, что оформление заказа на покупку новинки от BMW в Москве и других городах России уже доступно.

Продажа нового BMW 3-Series начнется с февраля будущего года
BMW 3-Series

Из официально предоставленной компанией информации известно, что данный образец стал больше в длину на 93 мм. и в ширину на 42 мм, хотя при всем этом масса автомобиля уменьшилась на 40 кг. Интерьер салона клиентам будет предложено выбрать из нескольких вариантов дизайнерских решений: Luxury, Sport, и Modern. Хотелось бы также отметить, что эта серия будет оснащена дизельными и бензиновыми двигателями.

BMW 328i и 335i за счет наличия 1,9 л. и 2,9 л. моторов, имеющих мощность 180 л. с. и 225 л. с. соответственно, смогут развивать скорость до 250 км/час. Модель BMW 320d, обладающая 1,9 л. мотором, мощность которого составляет 163 л. с., покажет максимальную скорость в 230 км/ч.

Благодаря использованию системы «старт-стоп» машина порадует низким расходом топлива, а внедрение технологии EfficientDynamics от BMW улучшит динамические характеристики модели.