Rolls-Royce в скором времени представит обновленную версию Ghost

Компания Rolls-Royce в ближайшее время представит обновленную версию седана Ghost. Будущая новинка уже попала в объективы фотошпионов во время прохождения испытаний. А это означает лишь одно, что познакомиться с фейслифтингом автомобиля можно уже сегодня.

Rolls-Royce в скором времени представит обновленную версию Ghost
Rolls-Royce Ghost

Итак, во внешности премиальной модели можно отметить лишь небольшие изменения. Рестайлинговый Rolls-Royce Ghost получил видоизмененную оптику спереди, другие боковые зеркала и передний бампер. Можно заметить и новые ручки дверей. Стоит отметить и задний бампер со «спрятанными» патрубками выпускной системы, у нынешней версии седана такое решение доступно лишь в качестве опции. Об изменениях в салоне пока ничего не сообщается.

Стоит предполагать, что под капотом автомобиля производитель предложит силовой агрегат V12 рабочим объемом 6,6 литра, в арсенале которого станут числиться 570 лошадиных сил мощности и 780 Нм пикового крутящего момента. Возможно, что запас мощности мотора будет и немного выше. Инженеры уж точно приложат усилия для того, чтобы двигатель стал экономичнее и экологичнее.

Дебютный показ обновленной версии Rolls-Royce Ghost намечено провести осенью текущего года в рамках международного моторшоу во Франкфурте.