Российские цены на новый Kia Rio уже известны

Официальный распространитель Kia Motors в России обнародовал цены на новейший Rio, который появится в автосалонах с октября этого года. На российском авторынке представляются четыре комплектации автомобиля: Комфорт, Люкс, Престиж, Премиум в нескольких модификациях: 1,4 МТ/AT Comfort, 1,6 МТ/AT Luxe, 1,6 МТ/AT Prestige, 1,6 АТ Premium.

Российские цены на новый Kia Rio уже известны
Kia Rio

В базовую комплектацию нового Kia Rio включены фронтальные подушки безопасности, АБС, система информирования о резком торможении (ESS), система кондиционирования, бортовой компьютер, боковые зеркала с электрическим поворотным механизмом и обогревателем. В полной комплектации Premium с двигателем 1,6 л. и АКПП присутствует климат-контроль, система Smart Key, кнопочный запуск двигателя, аудиосистема AM/FM/CD/MP3/USB/AUX, интерфейс Bluetooth для соединения с телефоном, обивка сидений, отталкивающая грязь, боковые средства безопасности — подушки и шторки, система динамической стабилизации(ESC) и датчики парковки.

Минимальная стоимость базовых моделей Rio с объёмом двигателя 1,4 л. — 459,9 тыс. рублей, с 1,6 л. несколько дороже— 519,9 тыс. руб. С первого сентября официальные дилеры Kia принимают заказы на поставку данной модели.