Седан Volkswagen Polo получил более мощные двигатели

В начале этого месяца появилась информация о том, что немецкий концерн Volkswagen планирует в течение ближайшего времени развернуть серийное производство обновленной версии седана Volkswagen Polo.

Седан Volkswagen Polo получил более мощные двигатели
Volkswagen Polo

По словам представителей марки, экстерьер нового автомобиля и отделка его салона останутся практически без изменений. А вот линейка силовых агрегатов, которая будет предложена покупателям в обновленном Volkswagen Polo, изменится кардинально. Отметим также, что все двигатели из новой линейки будут производиться на территории России.

Так, Volkswagen планирует использовать двигатели ЕА221, которые развивают мощность от 90 до 110 л.с. и полностью соответствуют стандарту Евро-5. В то же самое время, автомобили более дорогой комплектации будут предложены покупателям с улучшенными тормозными дисками сзади.

В качестве дополнительных обновлений производитель предложит новые 15-дюймовые колесные диски. В самой скромной комплектации автомобиль будет доступен по цене от 524 000 рублей, а его 110-сильная версия обойдется покупателям в 602 тысячи.

По некоторым данным новинка непременно порадует автомобилистов достойным техническим оснащением, позволяющим достигать отличной динамики в движении и повысить комфорт поездок.