Skoda объявила рублевые цены на новый седан Superb

Буквально на днях все дилерские центры чешской компании Skoda в России начали принимать заказы на новую версию модели Skoda Superb. Третье поколение флагмана будет предложено в России по цене от 1 184 000 рублей.

Skoda объявила рублевые цены на новый седан Superb
SKODA Superb

Отмечается, что на российский рынок новая Skoda Superb попадет только в исполнении с бензиновыми силовыми агрегатами. Так, силовая линейка модели будет представлена 125-сильной и 150-сильной версиями 1,4-литрового двигателя, а также 1,8-литровым силовым агрегатом с мощностью 180 л.с. Вместе с данными двигателями автомобиль будет оснащаться 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Кроме того, в линейке также будут представлены 2,0-литровые двигатели TSI мощностью 280 и 220 л.с. с 6-ступенчатым автоматом.

Топовая версия новинки будет доступна еще и с 1,4-литровым 150-сильным двигателем TSI и системой полного привода и 6-ступенчатой механической трансмиссией.

Оснащение автомобиля отныне получит большее количество современных систем безопасности и систем помощи водителю. Так, здесь присутствует адаптивная система круиз-контроля, помощник соблюдения рядности движения, контроль слепых зон, контроль давления в шинах, электропривод пятой двери и многое другое.