Старт реализации нового хэтчбека Citroen DS4 на российском рынке намечен на март

Компания Citroen в марте этого года начнет продажу на российском рынке пятидверного хэтчбека модели DS4. В Интернете уже открыт специализированный сайт, на котором заказ новинки так же прост, как бронирование билетов в театр Ленком. Правда, количество DS4, которые можно заказать через сеть, ограничено 60 экземплярами.

Старт реализации нового хэтчбека Citroen DS4 на российском рынке намечен на март
Citroen DS4

Стоимость новинки стартует от 757 тыс. рублей. Речь идет о базовой комплектации под названием Chic.

Помимо 1,6-литрового силового агрегата (120 л.с.) и механической трансмиссии, «шиковый» комплект подразумевает систему ESP, подушки безопасности по бокам и спереди, обогрев зеркал заднего вида, кондиционер, сервоприводы стекол на передних дверях, подогрев передних сидений, противотуманные фары с подсветкой поворотов, систему круиз-контроля, аудиосистему и ряд других опций.

В комплектации Sport Chic автомобиль оснащен более мощным двигателем (150 л.с.) в сочетании с автоматической КПП. Стоимость такой версии начинается с 861 тыс. рублей.

Самой дорогой версией Citroen DS4 станет автомобиль с 200-сильным силовым агрегатом шестиступенчатой механической трансмиссией. Его цена составляет 1107 тыс. рублей. Здесь в комплектацию включены парктроник, сигнализация, обшивка сидений кожей, система контроля «мертвых зон», а также колесные диски размерностью 18 дюймов.