У бюджетника Datsun GO появилась яркая топ-версия Live

Японский автопроизводитель Datsun представил яркую топ-версию Live бюджетного автомобиля Datsun GO. Премьера новой версии компактного хэтчбека состоялась 2 августа 2018 года в рамках автосалона GIIAS в Индонезии.

У бюджетника Datsun GO появилась яркая топ-версия Live
Datsun GO Live. Фото Datsun
Datsun GO Live
Datsun GO Live. Фото Datsun

Новый Datsun GO Live получил ярко-желтые вставки на бамперах, а также спойлер и молдинги на дверях того же цвета. Фоновая часть эмблемы Datsun, решетка радиатора и колесные диски выкрашены в черный.

В интерьере новинки также сделаны акценты на два указанных цвета.

Однако серийный Datsun GO Live унаследовал от одноименного концепта, представленного на индонезийском автошоу в 2017 году, лишь часть нововведений. Так, решетка радиатора и спойлер у «товарного» экземпляра отличается гораздо меньшим размером.

Автомобиль предлагается с 15-дюймовыми легкосплавными дисками. А вот в качестве силового агрегата выступает тот же 1,2-литровый двигатель, что и в «обычной» версии. Трансмиссия представлена 5-ступенчатой МКПП и вариатором X-Tronic.

Цена на новый Datsun GO Live в Индонезии начинается с отметки 135 000 000 индонезийских рупий, что в переводе на российскую валюту составляет около 580 000 рублей.