В Детройте Toyota презентует 45 новинок, в том числе и новый Camry

Японская компания Toyota планирует привезти на Детройтский автосалон сразу 45 автомобилей, в том числе и бизнес-седан Toyota Camry нового поколения, который с нетерпением ждут фанаты по всему миру. Напомним, что американское мотор-шоу в Детройте является первым крупным автофорумом года, поэтому многие автопроизводители спешат показать здесь свои новинки на 2017 год.

В Детройте Toyota презентует 45 новинок, в том числе и новый Camry
Тизер Toyota Camry. Фото Toyota

Вообще, именно четырехдверка Toyota Camry обещает стать главной новинкой японской компании на этом автосалоне. Ее выхода ожидают также корпоративные клиенты, так как именно Camry часто составляет основу автопарка для менеджеров и руководителей среднего звена. Не оставляют данную модель без внимания и госчиновники, в том числе и российские.

Пока что достоверных данных по новому поколению Toyota Camry нет, однако компания приоткрыла список других новинок, которые будут представлены в рамках Детройтского мотор-шоу. Так, среди них как совершенно новые модели вроде компактного кроссовера С-HR, так и тюнинговые версии уже знакомых автомобилей. В их числе, к примеру, экстремальный 2000-сильный внедорожник Land Cruiser 200.