В сети обнародовали первые изображения обновленного SEAT Mii

Испанский автопроизводитель опубликовал первые официальные изображения обновленного ситикара SEAT Mii, публичный дебют которого ожидается на Парижском автосалоне этой осенью. Внешние изменения явно незначительные, в салоне ожидается дополнительное оборудование. Что касается силовой линейки, то она останется прежней, хотя вероятность появления в ней последней «сеатовской» разработки – 3-цилиндрового агрегата EcoTSI – все же была.

В сети обнародовали первые изображения обновленного SEAT Mii
2017 Seat Mii

Испанцы сократили для Mii количество вариантов отделки салона, но, правда, теперь можно заказать ситикар с контрастной крышей и зеркалами.

В более дорогих вариантах комплектации теперь предусмотрены легкосплавные колесные диски размерностью 15 дюймов, алькантаровые вставки в обшивке сидений, автоматический климат-контроль и фирменная мультимедийная система.

Несколько слов о самой модели. SEAT Mii находится на рынке уже пятый год. Назвать «бестселлером» этот ситикар язык не повернется. Модель даже близко не подходит не только к европейскому рейтингу ТОП-100, но и к первой испанской сотне. Вместе с тем, SEAT Mii экономичен (4,4 литра на «сотню»), а также имеет весьма высокий уровень безопасности, что подтверждает наивысшая оценка на краш-тестах комитета EURO NCAP.