В Сети представлены первые изображения BMW X6 нового поколения

Совсем недавно компания BMW представила новый BMW X5, как в Сети уже появились слухи о скорой премьере следующего поколения BMW X6. Дизайнеры портала «Колеса.ру» показали собственную версию новой генерации купеобразного кроссовера на рендерных изображениях.

В Сети представлены первые изображения BMW X6 нового поколения
BMW X6. Фото Kolesa.ru

Отметим, что новинка станет не рестайлинговой версией, а полноценным следующим поколением модели, как и в случае с «икс-пятым», представленным в Москве несколько дней назад.

Судя по изображениям, новый BMW X6 получит переднюю часть, идентичную кроссоверу X5 G05 – с инновационной лазерной оптикой и расширенными «ноздрями» радиаторной решетки. Пропорции и габариты автомобиля, по сравнению с предыдущими поколениями модели, останутся прежними. Единственным изменением в этом смысле станет немного сниженный уровень крыши.

BMW X6
BMW X6. Фото BMW

Основные нововведения коснутся задней части кузова: светодиодные задние фонари с оригинальной световой графикой, другой бампер и перемещенный на него номерной знак образуют собой новую стилистическую концепцию баварской марки.

По предварительным данным, мировая премьера нового BMW X6 состоится летом 2019 года. Купить нынешнее поколение немецкого купе-кроссовера на российском рынке можно по цене от 4 740 000 до 7 800 000 рублей.