В Сети появились первые официальные фото универсала Volkswagen C-Trek

Китайский офис компании Volkswagen опубликовал первую официальную галерею своего нового универсала повышенной проходимости под названием Volkswagen C-Trek. Созданный на базе модели VW Bora универсал с увеличенным клиренсом уже доступен к заказу на рынке Поднебесной по стартовой цене в 125.9 тысяч юаней. Это без малого 1.2 миллиона рублей на наши деньги.

В Сети появились первые официальные фото универсала Volkswagen C-Trek
Volkswagen C-Trak

Самый «навороченный» вариант обойдется уже в эквивалент полутора миллионов рублей. Габаритная длина новинки составляет более 4.5 метров, а расстояние между осями достигает 2.61 метра. В стандартном виде объем багажника составляет 589 литров, а если сложить задние сиденья, он увеличится до внушительный 1.5 тысяч литров.

Volkswagen C-Trek имеет увеличенный дорожный просвет, а также характерный пластиковый обвес в нижней части кузова. Для китайских покупателей доступны два варианта силовых агрегатов – бензиновый 1.6 мощностью в 110 л.с., а также 1.4-литровик с турбонаддувом на 130 «лошадей». В качестве трансмиссий предлагаются сразу три коробки – «механика», обычный «автомат», а также фирменный «робот» DSG.