В Сети появился рендер универсала Audi A5 Avant

В сети Интернет появляется все больше частных рендеров будущей модели Audi A5 Sportback. Однако дизайн-студия X-Tomi Design решила пойти еще дальше и выложила на своей странице в социальной сети собственное видение нового универсального Audi А5 Avant. Напомним, что ожидаемая многими поклонниками немецкой марки Sportback- модификация нового поколения модели A5 еще только собирается дебютировать в Париже.

В Сети появился рендер универсала Audi A5 Avant
Рендер Audi A5 Avant

По мнению создателей рендерного изображения, «пятерка» в кузове «универсал» так или иначе выйдет в свет, поэтому дизайнеры решили не дожидаясь этого момента продемонстрировать общественности возможный внешний вид такой модификации. В том, что Audi A5 Avant появится в будущем в Европе, сотрудники дизайн-студии почти не сомневаются.

Промежуточный же вариант между купе и универсалом – версия Audi A5 Sportback, будет презентована в рамках Парижского автомобильного салона уже в конце текущего месяца. Новинка будет иметь в своем распоряжении широкий набор силовых агрегатов, которые имеют мощность от 190 до 354 «лошадей». Минимальная стоимость в Европе составит 37.8 тысяч евро.