Volkswagen 10 ноября проведет онлайн-презентацию нового хэтчбека Golf

Уже совсем немного времени остается до официальной премьеры нового поколения популярного хетчбэка Volkswagen Golf. Уже восьмая по счету генерация автомобиля вызывает у общественности большой ажиотаж. Это и не мудрено, ведь модель является одной из самых продаваемых в мире, поэтому интересна очень многим. Посмотреть на новинку можно будет уже 10 ноября прямо в интернете. По новой моде, новинку презентуют в онлайн-режиме.

Volkswagen 10 ноября проведет онлайн-презентацию нового хэтчбека Golf
Volkswagen Golf GTE — текущая версия

Пока же автообщественности придется ограничиться официальным тизерным видеороликом, который, впрочем, никакой особой информативности в себе не несет. Само авто там фигурирует лишь вскользь и разглядеть подробности дизайна не представляется возможным. Нет пока и подтвержденных технических параметров, хотя слухи ходят весьма впечатляющие.

Например, предполагается, что новинка получит интересную гибридную силовую установку, которая должна заменить на рынке США дискредитированные «дизельгейтом» турбодизели. При малом объеме и мощности ДВС электрическая часть установки позволяет показывать неплохую динамику. При этом средний расход заявлен в пределах 4 литров топлива.