Volkswagen может выпустить Multivan Alltrack

В ближайшем будущем Volkswagen может пополнить линейку моделей Alltrack люксовым мультивеном T5 Multivan, мощная внедорожная модификация которого была показана на автосалоне в Женеве еще этой весной.

Volkswagen может выпустить Multivan Alltrack
Volkswagen Multivan Alltrack

На данный момент Multivan Alltrack пока что еще находится на стадии прототипа. Однако этот самый прототип уже протестирован и полностью готов к серийному производству. Новинка имеет привычные для серии Alltrack элементы — увеличенные крылья, повышенный клиренс, полный привод, защитные накладки и достаточно авантюрный внешний вид.

Автомобиль оснащен 180-сильным 2-литровым дизельным мотором, крутящий момент от которого передается на все четыре колеса машины с использованием 7-ступенчатой трансмиссии семейства DSG. Благодаря полному приводу мультивен должен хорошо показать себя на плохой дороге.

В плане дизайна Volkswagen Multivan Alltrack готов предложить своим покупателям уникальные колеса и обновленный бампер. Функциональный интерьер его салона, выполненного в стиле люкс, предлагает пассажирам удобные кожаные сиденья, небольшой холодильник, мощную мультимедийную систему и сразу несколько столов.

Как уже было сказано, в настоящее время эта довольно интересная модель находится на стадии концепта. Но осведомленные источники сообщают, что ее серийное производство начнется уже в самой ближайшее время.