Volkswagen на выставке SOWO представила пять особенных концептов

Немецкий автопроизводитель Volkswagen на выставке SOWO в Джорджии представил пять любопытных концептов, сделанных на основе серийных версий автомобилей. «Изюминкой» мероприятия стало то, что поклонники бренда могли наблюдать за тем, как воплощаются их дизайнерские идеи.

Volkswagen на выставке SOWO представила пять особенных концептов
Volkswagen Arteon Concept. Фото Volkswagen

Наглядным примером стал шоу-кар Volkswagen Golf R Abstract с эксклюзивным камуфляжем на кузове и интересными большими колесными дисками.

Вторым «экспонатом» стал седан Volkswagen Jetta R-Line 2019 SoCal, который также отличается интересным оформлением кузова: желтыми боковыми зеркалами заднего вида, черной глянцевой крышей и белыми колесами.

Далее публике предстал концептуальный кроссовер Volkswagen Tiguan R-Line Aero с заниженным на 12,2 см дорожным просветом и кузовом, покрытым настоящей маскировочной пленкой, как на тестовых автомобилях.

За ними на выставку приехали лифтбэк Volkswagen Arteon R-Line Highlight с 10-дюймовыми колесами и флуоресцентной подсветкой на кузове, а также внедорожник Volkswagen Atlas Tanner Foust SEMA с дополнительной светотехникой и расширенными крыльями над колесами.