Названа пятерка самых доступных китайских автомобилей в России

Китайские автопроизводители довольно прочно обосновались на российском автомобильном рынке. Тому есть несколько объективных причин, в первую очередь – весьма демократичная ценовая политика. Кроме того, в чем «поднебесным» моделям точно не откажешь – это соотношение упомянутой стоимости и оснащения. Аналитики подготовили рейтинг самых дешевых представителей китайского автопрома в России.

Названа пятерка самых доступных китайских автомобилей в России
Lifan 320 (Smily)

На первых строчках китайского ТОПа оказались два автомобиля марки Lifan – Smily и Celliya. Первая имеет ценник в 364.9 тысяч рублей, а вторая на данный момент стоит уже 509.9 тысяч, хотя совсем недавно экземпляры предыдущих годов стоили те же без малого 365 тысяч рублей. Третье место доступных «китайцев» осталось за Geely GC6 с ценником в 389 тыс. рублей.

Chery Bonus предлагается в России по цене от 389.9 тысяч рублей. Под капотом этой модели располагается 1.5-литровый атмосферник на 109 «лошадей». Замыкает ТОП-5 компактный седан FAW V5б который оценен в 398.65 тысяч рублей. В движение авто приводится посредством 102-сильного бензинового мотора.