Опубликовано видео с самыми странными автомобилями на Нюрбургринге

Оказывается, на «Северной петле» знаменитой немецкой гоночной трассы Нюрбургринг тренируются отнюдь не только спорткары. В этом можно воочию убедиться, просмотрев выложенное на YouTube видео.

Опубликовано видео с самыми странными автомобилями на Нюрбургринге
Фургон DHL обгоняет Volkswagen Polo

Четырехминутный ролик, смонтированный из нескольких эпизодов, запечатлел самые разнообразные транспортные средства – от междугороднего автобуса и мотоцикла с коляской – до винтажного японского дрифт-кара – наматывающие круги на гоночном треке.

Забавно наблюдать за тем, как разного рода автомобили, нетерпеливо сигналя, обгоняют на Нюрбургринге автобус, а почтовый фургон DHL резво «делает» на треке Volkswagen Polo. Такое увидишь не каждый день! Поистине бесценные кадры!

Некоторые же из заснятых на видео транспортных средств, напротив, передвигались настолько медленно, что, вероятно, под конец заезда сие занятие смертельно наскучило их водителям.

Автор данного сюжета – Auto Addiction Nurburgring Videos – регулярно выкладывает на YouTube самые интересные видеоролики, заснятые на легендарной немецкой гоночной трассе.