Самыми надежными автомобилями 2015 года в РФ признали модели Skoda

Появилась информация о том, что автомобили чешской марки Skoda признаны самыми надежными и удовлетворяющими запросы владельцев. Причем, такого результата чехам удалось добиться не только на российском рынке, но и в Европе.

Самыми надежными автомобилями 2015 года в РФ признали модели Skoda
Skoda

Нужно отметить, что Skoda на сегодняшний день входит в состав концерна Volkswagen. После поглощения немцами, автопроизводитель получил доступ к современным технологиям группы VW. При этом, являясь дочерним брендом, цены на автомобили Skoda несколько более демократичные, чем на «чистокровных» немецких аналогов. Чехам удалось найти идеальный баланс между качеством, ценой и технологичностью. Те покупатели, которые не хотят переплачивать за бренд, с удовольствием покупают Skoda.

На втором месте оказалась продукция корейской компании KIA, которая тоже сильно прибавила как в качестве, так и в технологичности своих современных моделей. При этом, цена опять же ниже, чем у европейских и японских аналогов.

Третье место досталось автомобилям марки Suzuki, которые по показателям в рейтинге лишь немного смогли опередить «соседей» — японскую компанию Nissan, которая оказалась на четвертом месте.