Появились фотографии обновленной Hyundai Creta для России

Новая Hyundai Creta, которая уже точно появится в России в 2021 году, вновь вышла на дорожные испытания в Санкт-Петербурге. Эксклюзивные фотографии закамуфлированного кроссовера опубликовал портал «Колёса.ру».

Появились фотографии обновленной Hyundai Creta для России
Новая Hyundai Creta. Фото Hyundai

Напомним, впервые новую «Крету» заметили на российских тестах еще летом. Тогда новинку удалось заснять и сборку, и сзади, но сути это не меняет – на фотографиях она выглядит крупнее той, что сегодня продается в Китае и в Индии.

Внешность же, судя по снимкам, у российского кроссовера будет почти такой же, как у глобального. Разве что новые фары в два «яруса» могут не доехать, а вот фонари полностью идентичны модели с других рынков.

Каких-то особенностей, которые, как обещали в российском офисе Hyundai, будут выгодно отличать «нашу» Creta от остальных, пока не видно – возможно, они скрыты камуфляжем. В салон пока тоже заглянуть не удалось, но, скорее всего, там появятся увеличенный тачскрин медиасистемы, новый руль и более современная «приборка».

Подробностей о силовых агрегатах и характеристиках кроссовера пока нет – его еще предстоит сертифицировать. Нынешняя Creta представлена у нас с двумя бензиновыми «атмосферниками» объемом 1,6 и 2,0 литра, работающими в паре с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач.

Источник: Колёса.ру