Hyundai Sonata может получить полный привод. Первые фото

Компания Hyundai приступила к тестам полноприводного седана Hyundai Sonata 2024 года

Компания Hyundai может выпустить новую версию седана Sonata, оснащенную полным приводом и более современным салоном. Шпионские фотографии, на которых, предположительно, запечатлен именно такой автомобиль, опубликовал CarsCoops.

Hyundai Sonata может получить полный привод. Первые фото
Прототип Hyundai Sonata AWD. Фото Сarscoops

На полный привод, как утверждает издание, указывает табличка, закрепленная на лобовом стекле тестового прототипа. На ней написано, что машина оснащена полным приводом (AWD) и 2,5-литровым бензиновым двигателем с непосредственным впрыском.

Еще одно характерной отличие такой Sonata – совершенно новый широкоформатный дисплей в салоне, объединяющий в себе цифровую приборную панель и мультимедийную систему. У нынешней, переднеприводной версии седана они тоже есть, но сделаны совсем в другом стиле.

Официально выход полноприводной Hyundai Sonata еще не подтвержден, но, судя по тому, что у конкурентов (Toyota Camry, Kia K5) такая версия есть, ее появление стало бы весьма логичным шагом.

Ранее в Сети появились первые рендеры рестайлинговой Hyundai Sonata, которая может дебютировать уже в 2023 году. Они сделаны на основе шпионских фотографий, на которых обновленный седан тестировали и снимали в рекламе.

Источник: Сarscoops