BMW X3 второго поколения получил высокую оценку в тесте Euro NCAP

Крепкая конструкция кузова BMWX3 второго поколения и высокая маневренность его послужили основной причиной для получения отличного результата в рейтинге на краш-тест Euro NCAP.

BMW X3 второго поколения получил высокую оценку в тесте Euro NCAP
Второе поколение BMW X3 в тесте Euro NCAP

Известная компания-производитель автомобилей опять уверенно заявила о себе на мировом рынке благодаря новому образцу BMW X3. Стоить заметить, что эта модель является одним из самых успешных кроссоверов за всю долгую историю концерна BMW Group.

Стало известно, что результаты проведения краш-тестов Euro NCAP имеют достаточно высокий уровень – всеобщий комитет заявил о том, что это авто является образцом полной безопасности. Работа специалистов компании не только получила всеобщие признание, но и получила все 5 звезд, благодаря возможности эффективной защиты, как водителя, так и пассажиров при разных типах и силе ударов в результате столкновений.

Одним словом, второе поколение BMW X3 представило миру достаточно прочную конструкцию, которая является дополнительным гарантом безопасности. В стандартную комплектацию входят по-прежнему: подушки безопасности, ремни, шторки, силовые ограничители натяжения передних сидений, система крепления для кресел ISOFIX и многое другое.