На дорогах Тольятти заметили обновленный пикап Toyota Hilux

В интернете появился видеоролик, в котором очевидцы засняли рестайлинговую версию японского пикапа Toyota Hilux в камуфляжном покрытии. Интересно, что видео снято на дорогах Тольятти. К сожалению, автор ролика смог запечатлеть новинку лишь на несколько мгновений, что и немудрено, ведь мало кто ожидал появления закамуфлированного пикапа на обычно дороге. Судя по всему, Toyota тестирует обновленный Hilux в Тольятти.

На дорогах Тольятти заметили обновленный пикап Toyota Hilux
Toyota HiLux. Фото — Toyota

Это значит, что уже в скором времени следует ожидать появления новинки и на отечественном рынке. Напомним, что текущая версия японского пикапа вышла на рынок Российской Федерации в 2015 году. Минимальная стоимость Toyota Hilux составляет чуть более 2 миллионов рублей. Отметим, что модель является одним из самых продаваемых пикапов в своем сегменте российского рынка.

Под капотом устанавливаются дизельные моторы объемом в 2.4 и 2.8 литра, которые выдают мощность в 150 и 177 «лошадей» соответственно. Обе версии комплектуются системой полного привода. При этом, 2.4-литровый двигатель работает в паре с 6-скоростной механической коробкой, в то время как для более мощного 2.8-литровика предлагается 6-диапазонная АКПП.