Обновленный Audi A3 Cabrio проходит зимние тесты

Немецкая компания Audi, входящая в состав концерна Volkswagen Group, начала проводить зимние тесты обновленного кабриолета Audi A3 Cabrio. Премьера рестайлинговой версии автомобиля может состояться во время проведения автосалона в Париже с 1 по 16 октября 2016 года.

Обновленный Audi A3 Cabrio проходит зимние тесты
Audi A3 Cabrio. Фото Motor1

На представленных шпионских фотографиях A3 Cabrio видно, что инженеры Audi оснастили кабриолет новым передним бампером, обновленной решеткой радиатора, и фарами, известными нам по Audi A4. Также незначительно изменился задний бампер автомобиля.

Ощутимых изменений в интерьере новинки не планируется. Ожидается, что будут доступны новые цвета и материалы отделки салона и обновленная информационно-развлекательная система, совместимая с Apple, CarPlay и Android-Auto.

Подкапотное пространство Audi A3 Cabrio скорее всего будет оснащаться уже знакомыми нам бензиновыми и дизельными двигателями, в которые будут внесены незначительные изменения, выполненными с целью увеличения производительности и эффективности экономии топлива. Однако возможно и появление нового турбированного 1,8-литрового силового агрегата с четырьмя цилиндрами мощностью 190 л.с. (141 кВт) с возможностью отключения цилиндров.

Цена обновленного Audi A3 Cabrio в настоящий момент неизвестна. Стоимость текущей версии кабриолета в салонах официальных дилеров Audi в России стартует с отметки в 1 725 000 рублей.