Появились новые фотографии обновленного седана BMW 7-Series

Немецкая компания BMW продолжает обкатывать рестайлинговый вариант флагманского седана BMW 7-Seies. Очередную порцию шпионских фотоснимков опубликовало западное издание Motor1, причем, на это раз автопапарацци удалось заглянуть в салон обновленной «семерки». Дебют новинки запланирован на весну 2019 года в Женеве.

Появились новые фотографии обновленного седана BMW 7-Series
BMW 7-Series. Фото Motor1

Судя по имеющимся изображениям тестовой версии, у немецкого флагмана в первую очередь изменятся передок и корма, а вот боковины кузова и верхняя часть останутся прежними. Судя по расположению камуфляжа, радиаторная решетка станет больше и округлее, в стиле нового кроссовера BMW X7. Изменятся также световые элементы.

В салоне тоже не обошлось без нововведений. В первую очередь в глаза бросается появление полностью цифровой приборной панели взамен текущей полуаналоговой. Вопреки распространившимся в СМИ слухам об отказе от мотора V12, тестовый прототип щеголяет именно таким шильдиком. Хотя, опять же, это на 100% не гарантирует того, что мотор останется в линейке на момент выхода новой «семерки».