Фотошпионы заметили рестайлинговый Mercedes-Benz S-Class без камуфляжа

Немецкий автогигант Mercedes Benz вывел на тесты обновленную версию своей флагманской модели S-Class. Фотошпионам впервые удалось заснять люксовый седан в ходе дорожных тестов в Европе. В обнародованном видеоролике автомобиль предстал без какого-либо камуфляжа на кузове. Согласно имеющейся информации, презентация обновленного седана состоится ближе к концу будущего года. Скорее всего, это произойдет в рамках Парижского мотор-шоу в 2016 году.

Фотошпионы заметили рестайлинговый Mercedes-Benz S-Class без камуфляжа
Mercedes S-Class

Судя по видеоматериалу, авто обзаведется измененной решеткой радиатора, иными бамперами и элементами оптики. Впрочем, пока точно не известно, какие именно обновления дойдут до серийной версии. Флагманский седан получит также новую панель приборов с измененной мультимедийной системой.

Моторная гамма Mercedes S-Class будет включать в себя как бензиновые, так и дизельные моторы. Кроме того, обновленная модель будет представлена и в версии с гибридной силовой установкой. Другие технические подробности пока не обнародованы. Скорее всего, больше информации появится уже в следующем году.