Названы автомобили футболистов российской сборной по футболу

Неудивительно, что профессиональные футболисты, а особенно те, которые играют в именитых клубах и вызываются в сборную своей страны, могут себе позволить покупку любого автомобиля. Эксперты выяснили, какие машины предпочитают игроки сборной России по футболу.

Названы автомобили футболистов российской сборной по футболу
Александр Кокорин. Фото instagram.com/kokorin9

Так, полузащитник Юрий Газинский отдает предпочтение большим и надежным автомобилям. Недавно его видели за рулем американского Cadillac XT5, но по Краснодару, где он играет за одноименный клуб и живет, он ездит на ярко-синем BMW X5.

Нападающий Денис Черышев, проживающий в Испании с 5 лет и играющий там же за «Вильярреал», уже несколько лет ездит на Audi A7 и, по его словам, относится к спортивным люксовым авто весьма равнодушно.

Другой наш нападающий – Артем Дзюба, как сам отмечал в одном из интервью, в первый раз сел за руль в 15 лет – тогда ему дал прокатиться на собственной «Волге» его отец, и с тех пор Артем обожает водить машину. Сейчас футболист питерского «Зенита» владеет белым Mercedes-Benz CLS и ездит на нем же.

Пожалуй, главная «звезда» российской сборной Александр Головин впервые сел за руль еще в юном возрасте. Сейчас он ездит на большом японском внедорожнике Infiniti QX56.

Натурализованный бразилец Марио Фернандес предпочитает ретро-кары, и сейчас он разъезжает на итальянском Ferrari 612 Scagilletti.

Защитник Владимир Гранат предпочитает спортивные автомобили, поэтому сейчас в его гараже есть Chevrolet Camaro, Porsche Cayenne и Lexus «в довесок».

Что касается главного тренера сборной России – Станислава Черчесова, то он предпочитает простой «люкс» и высокий уровень комфорта, а потому сейчас он поочередно ездит на Cadillac Escalade и Mercedes-Benz GL500 4Matic.