Chrysler представила «горячий» седан 300 Super S

На проходящем в эти дни в Лас-Вегасе шоу SEMA, американская компания Chrysler представила публике модернизированную версию седана Chrysler 300 Super S Concept. Производитель наделил автомобиль рядом оригинальных стилистических новинок от специалистов тюнинг-ателье с мировым именем – MOPAR.

Chrysler представила «горячий» седан 300 Super S
Chrysler 300 Super S

Сообщается также, что автомобиль построен в единственном экземпляре и характеризуется утонченным стилем и высочайшей производительностью. Кузов концепта выкрашен эксклюзивным светло-синим матовым цветом, а крыша выполнена в черном цвете. Присутствуют также и повсеместные черные акценты, которые здесь назвали Dark Hyper Black. Дополнить общую стилистику призвана тонированная оптика, использование отличительных логотипов и оригинальных 22-дюймовых дисков с низкопрофильной резиной.

В салоне автомобиля можно увидеть спортивный руль с плоским дном, контрастную строчку в отделке, фирменные накладки на пороги, эксклюзивные коврики, металлические элементы и доработанную зону рычага КПП.

Под крышкой капота Chrysler 300 Super S расположен легендарный 5,7-литровый двигатель HEMI V8, который производитель устанавливает на спорткары Charger и Challenger. Других технических характеристик новинки производитель не приводит.