Новый тюнинговый пакет для кабриолета Mercedes-Benz E 350 CDI Cabriolet AT

Для всех ценителей высококачественных надежных немецких автомобилей ателье Carlsson преподнесло очередную свою новинку — тюнинговый пакет для автомобиля Mercedes-Benz E 350 CDI Cabriolet AT, который отличается сверхсовременной пассивной и активной системами безопасности. Недавно презентованный кабриолет – это результат реализации самых смелых и продвинутых идей инженеров и дизайнеров.

Новый тюнинговый пакет для кабриолета Mercedes-Benz E 350 CDI Cabriolet AT
Mercedes-Benz E 350 CDI Cabriolet AT от Carlsson

Эта модель удовлетворит потребности любого автолюбителя: как того, который часто ездит по городу с его загруженными дорогами, так и того, который привык к скоростным загородным трассам. Новый тюнингованый E 350 CDI Cabriolet подходит как для деловых поездок, так и для развлечений. На нем можно как смело приехать к себе в офис в бизнес центр Петербург или на встречу с партнером, так и с легкостью совершить увлекательную автопрогулку  в компании нескольких друзей. Какова бы ни была цель поездки, она в любом случае принесет удовольствие владельцу этого замечательного автомобиля.

Двухдверный кабриолет Mercedes-Benz E 350 CDI Cabriolet AT с пятью посадочными местами может предложить любителям путешествий багажный отсек размером в 300 литров. Под капотом автомобиля 231-сильный 3,0-литровый дизельный агрегат, который работает в паре с автоматической коробкой передач с 7 ступенями, а первая «сотня» покажется на спидометре авто уже через 6,9 секунд после начала движения.