Очередной тюнинг кроссовера Range Rover Evoque представлен ателье Hamann

Казалось бы, кроссовер Range Rover Evoque выглядит спортивно и агрессивно и в своем серийном обличии. Конструкторский потенциал модели позволяет оснащать автомобиль самыми мощными моторами. Тем не менее, в тюнинговом бюро Hamann, вероятно, полагают, что пределу совершенства все-таки нет.

Очередной тюнинг кроссовера Range Rover Evoque представлен ателье Hamann
Range Rover Evoque Hamann

Новый бодикит, предложенный тюнерами, является тому подтверждением. Прежде всего, Range Rover Evoque стал шире за счет новых колесных арок. Кроссовер получил новый передний бампер с «капельками» светодиодов, мощный задний бампер с выпускным патрубком в центре, накладки на пороги и впечатляющий спойлер на крышке багажника.

За счет спортивной выпускной системы, новой программы управления и модернизированного воздушного фильтра бензиновый двигатель теперь развивает 278 л.с. (было 240 л.с.). Дизельные варианты силовой установки «подросли» до 181 и 221 л.с., то есть на 31 л.с.

Новая подвеска снизила автомобиль на 30 мм, а большой выбор 22-дюймых дисков и широкие возможности индивидуализации интерьера добавляют общую картину доработки.