Romeo Ferraris представили свою версию BMW X3

Представлен новый тюнинг-пакет Military Green от итальянской компании Romeo Ferraris к внедорожнику BMW X3 – модели 2008 года выпуска. Программа полностью обновляет как дизайн автомобиля, так и его технические показатели. Тюнинговать авто можно целиком или частично.

Romeo Ferraris представили свою версию BMW X3
BMW X3 Military Green от Romeo Ferraris

Покраска кузова в матовый зеленый оттенок будет стоить около 1800 евро. Обтяжка крыши декоративным карбоном обойдется чуть дешевле – около шестисот евро. А за небольшую сумму в триста евро можно добавить на колесные арки, дверные ручки и радиаторную решетку контрастные оттенки. Тюнинг салона можно выполнить в любом цвете и фактуре.

Установить укороченные пружины, уменьшающие клиренс почти на 3 сантиметра, можно за 280 евро. За 944 евро вам предложат купить спортивные амортизаторы с индивидуальной настройкой под свой автомобиль. Выполнить апгрейд тормозов можно за 400 евро. Установка новейших дисков G-Power с диаметром в 20 дюймов обойдется в 4474 евро, а если захотите новую спортивную резину Yokohama Advan Sport с размерами 255/35, то придётся раскошелиться на 650 евро. За дополнительную плату диски окрасят в любой цвет.

BMW X3 Military Green имеет у себя под капотом трехлитровую дизельную «шестерку» с турбиной, которая обладает мощностью 218 л. с. После установки новейшего воздушного фильтра, который обошелся в 106 евро, и изменения настроек за 450 евро в электроблоке управления, мощность увеличилась до 260 лошадиных сил. В итоге полноприводный кроссовер, который оснащен 6-ти ступенчатой механической коробкой передач, разгоняется до 100 км/ч меньше чем за 7 секунд, а максимальная скорость составляет  255 км/ч.