Тюнеры представили новый кузовной обвес для «шестерки» BMW

После представленного в августе прошлого года стайлинг-пакета PD6XX для BMW M6 в тюнинговом ателье Prior Design на днях представили новый боди-кит для «шестерки» BMW. Он будет доступен не только для версии в кузовах купе/кабриолет (модификации F12/F13), но и для «заряженной» М-модификации. По данным зарубежных автомобильных изданий, пакет можно будет также заказать и для четырехдверной модификации GranCoupe.

Тюнеры представили новый кузовной обвес для «шестерки» BMW
Тюнинг BMW M6 от бюро Prior Design

Представленный кузовной обвес PD6XX Widebody изготовлен из материала Duraflex. Это высококачественный стеклопластик, который в последнее время часто используют не только в Prior Design, но и во многих других известных тюнинг-ателье. Он имеет идеальную поверхность, прочность и гибкость.

Боди-кит включает расширенные колесные арки, бамперы, диффузор заднего бампера, новые более выразительные пороги, капот и спойлер крышки багажника.

В Prior Design отмечают, что в комплект входят все крепежные материалы, а все элементы обвеса легко можно окрасить в любой цвет.

В российском офисе продаж компании Prior Design сообщают, что стоимость комплекта PD6XX Widebody составит 785,5 тыс. рублей. Боди-кит уже доступен к заказу, в том числе, и в России.