В BMW представили новый тюнинговый пакет для купе M2

На проходящей в эти дни тюнинговой выставке SEMA (Лас-Вегас, США), баварский концерн BMW собирается представить купе BMW M2 с новым пакетом стайлинга от BMW Peromance M.

В BMW представили новый тюнинговый пакет для купе M2
BMW M2

Так, купе получит затемненную радиаторную решетку, окрашенную в глянцевый черный цвет. Обновились и корпуса зеркал. Также новый пакет содержит задний карбоновый спойлер и накладки на пороги из того же материала. Выпускная система купе заменена доработанной спортивной версией с карбоновыми оконечниками патрубков и специальными заслонками, которые делают звук выхлопа более спортивным и внушительным.

Если говорить об интерьере тюнинговой версии, то здесь сразу же бросается в глаза огромный набор декоративных карбоновых элементов. А вот спортивный руль небольшого размера и передняя панель отделаны алькантарой. На педалях появились накладки из нержавейки.

По сравнению с большинством других экспонатов выставки, которые можно только посмотреть, новый набор тюнинговых аксессуаров для BMW M2 в скором времени будет доступен для заказа обычным автомобилистам.