В Болгарии выставлен на продажу один из 10 культовых BMW M6 Vilner

Один из десяти выпущенных эксклюзивных BMW 6-Series от тюнинг-ателье Vilner выставлен на продажу в Болгарии. Напомним, что местная тюнинговая фирма Vilner подготовила пакет усовершенствований баварского «скакуна» по заказу одного австрийского клиента. Однако после официального показа авто, нашлось еще несколько желающих получить себе такой же вариант усовершенствования «шестерки».

В Болгарии выставлен на продажу один из 10 культовых BMW M6 Vilner
BMW M6 Vilner

Сейчас же один из владельцев выставил редкий экземпляр на продажу. Отмечается, что пробег автомобиля составляет чуть более 100 тыс. километров. При этом обслуживался кабриолет только на официальных сервисных точках. Цена данного BMW 6-Series Vilner составляет 104 тысячи долларов. Авто имеет уникальный кузов с головной оптикой от Infiniti, а также особую переднюю часть.

В движение эксклюзивный спорткар приводится посредством 507-сильного мотора, который может разгонять автомобиль до скорости в 100 км/час всего за 4.4 секунды. Максимальная скорость достигает практически 320 километров в час. Всего было выпущено 10 таких автомобилей.