Появились новые изображения рестайлингового Lada Largus

Буквально на днях «Автоновости дня» сообщали о том, что «АвтоВАЗ» сертифицировал обновленный LADA Largus и даже начал его предсерийное производство. Взяв за основу последние шпионские снимки автомобиля, дизайнеры «Колёса.ру» изобразили его предполагаемую «товарную» версию.

Появились новые изображения рестайлингового Lada Largus
LADA Largus FL. Фото Колёса.ру

Главным и самым заметным изменением грядущего рестайлинга (в экстерьере) должно стать совершенно новое «лицо», отличное от нынешнего другой радиаторной решеткой с крупной эмблемой LADA, бампером, капотом иной формы и головной оптикой от актуального Renault Logan.

LADA Largus FL
LADA Largus FL. Фото Колёса.ру

Также Largus FL получит более крупные боковые зеркала от LADA Vesta, а вот корма, судя по шпионским фотографиям, останется прежней, хотя вариант со светодиодной «начинкой» в фонарях (как на представленных изображениях) тоже исключать не стоит.

В салоне рестайлингового «Ларгуса» должны появиться новые передние сиденья, другие карты дверей и передняя панель от Renault Duster, а центральный подлокотник, руль, панель приборов, блок управления климатом и мультимедиа «перекочуют» к новинке от соплатформенного хэтчбека XRay Cross.

Дата премьеры LADA Largus FL до сих пор неизвестна, но очевидно, что ждать осталось максимум до конца лета.