Фотошпионы засняли прототип Toyota C-HR 2018

В интернете появились шпионские фотографии американской версии нового японского кроссовера Toyota C-HR. Напомним, что европейская спецификация была недавно презентована в рамках Женевского автосалона. А вот что касается модификации для Северной Америки, то она поступит на местные рынки только весной будущего года. Первоначально авто должно было выйти здесь под брендом Scion, однако после ликвидации последнего кроссовер будет продаваться под маркой Toyota.

Фотошпионы засняли прототип Toyota C-HR 2018
Toyota C-HR для рынка США. Фото motor1

Если внешний вид и оформление салона практически не будут отличаться от европейской версии, то линейка силовых агрегатов будет иной. Напомним, что в Европе авто будет доступно с 1.2-литровым «турбо» на 115 л.с., а также с 1.8-литровой 122-сильной гибридной установкой. На некоторых рынках будет предлагаться также версия с 2.0-литовым атмосферником.

В случае с американской спецификацией речь идет только об одном безальтернативном силовом агрегате – уже упомянутом 2.0-литровом бензиновой атмосферном моторе. Он будет агрегатироваться с бесступенчатым вариатором. В «базе» авто будет предлагаться с передним приводом, а в качестве опции можно будет заказать привод на все колеса.