Какие возможности и преимущества дает автодилеру создание корпоративного сайта

Создание корпоративного сайта открывает широкие возможности для автодилера в стимуляции спроса на автомобили и увеличении количества заинтересованных клиентов.

Какие возможности и преимущества дает автодилеру создание корпоративного сайта
В поисках лучшего предложения

В первую очередь, создание корпоративного сайта поможет автодилеру осуществить широкомасштабную и подробную рекламную компанию автомобилей, путем размещения фотогаллереи ассортимента предлагаемой продукции с подробным описанием технических характеристик машин. Ежедневное обновление информации о предлагаемом модельном ряде поможет извещать клиентов о новых возможностях покупки (акции, кредит, скидки) и публиковать данные о новинках, выходящих на авторынок страны.

Круглосуточное время работы позволит расширить круг заинтересованных лиц, а неограниченность пространства сети Интернет сможет распространить информацию корпоративного сайта среди широкой аудитории.

Качественно и грамотно созданный корпоративный сайт откроет для автодилера новые возможно увеличения объемов продаж. А корпоративный портал на 1С Битрикс поможет облегчить управление бизнесом и контактами.

Также не менее важной является возможность осуществить точный анализ потребительского спроса на автомобили и разработать маркетинговую программу развития сбыта.