АвтоВАЗ объявил скидки на автомобили Lada в октябре

«АвтоВАЗ» рассказал о скидках и спецпредложениях, позволяющих приобрести автомобили LADA в октябре на максимально выгодных условиях. Как сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на «Лада.Онлайн», размер выгоды составляет от 20 до 138 тыс. рублей в зависимости от акции и модели.

АвтоВАЗ объявил скидки на автомобили Lada в октябре
Автомобили LADA. Фото АвтоВАЗ

Так, в октябре по-прежнему действует программа «Trade-In», позволяющая сдать свой автомобиль на новый, получив дополнительную скидку в размере 20 тыс. рублей при покупке битопливного LADA Largus CNG (в любом типе кузова), 30 тыс. рублей при покупке внедорожников LADA Niva и LADA Niva Off-Road и 50 тыс. рублей при покупке спортивного седана LADA Vesta Sport.

Также продлевается действие программ «LADA Finance» (скидка от 20 до 30 тыс. рублей), «LADA Leasing» (от 30 до 40 тыс. рублей для юр. лиц и ИП), «LADA в такси» (специальные условия на покупку автомобилей новым и действующим партнерам сервиса «Яндекс.Такси») и «EcoGas» (скидка 138 тыс. рублей при покупке любой битопливной LADA).

Кроме того, еще актуальны государственные программы льготного автокредитования, на скидку 10% по которым могут рассчитывать:

  • Те, у кого есть права, но никогда не было машины;
  • Семьи с одним несовершеннолетним ребенком и более (в том числе находящихся под опекой или под попечительством);
  • Сотрудники медицинских организаций государственной системы здравоохранения;
  • Те, кто сдает в «трейд-ин» автомобиль старше 6 лет (со сроком владения более 1 года).

Наконец, скидки могут и суммироваться. Например, седан LADA Granta в октябре доступен с выгодой до 67 780 рублей, седан LADA Vesta – до 98 790 рублей, хэтчбек LADA XRay – до 88 190 рублей, а универсал LADA Largus – до 79 990 рублей.