Модель LADA Vesta в комплектации Comfort получит опциональные литые диски

Для всех LADA Vesta в комплектации Comfort с сентября станут доступны 16-дюймовые литые диски. Поставить их можно будет только в качестве опции за 20 тысяч рублей, сообщает «Лада.онлайн» со ссылкой на одного из дилеров LADA.

Модель LADA Vesta в комплектации Comfort получит опциональные литые диски
LADA Vesta. Фото АвтоВАЗ

«С сентября 2021 года на Lada Vesta SE/SW для версии Comfort доступна опция «16'' легкосплавные диски». Доплата за опцию составляет 20 тыс. рублей», — рассказал источник.

Напомним, Comfort – это предбазовая версия LADA Vesta (идет сразу после базовой Classic — прим.), которая с завода оснащается 15-дюймовыми штампованными стальными дисками, а 16-дюймовое «литьё» пока недоступно ей даже за доплату. Стоимость такой «Весты» в кузове седан стартует от 819 900 рублей.

Ранее стало известно, что с сентября АвтоВАЗ упростит комплектации LADA Vesta, лишив некоторых из них поручней со стороны переднего пассажира, датчика его присутствия, а также органайзера и двойного пола в багажнике. Кроме того, в комплектации Comfort с пакетом Winter появится новая медиасистема – более простая и дешевая, чем представленная весной EnjoY Pro.

Источник: лада.онлайн