Новый кроссовер Jetour Dashing добрался до России до старта продаж: сколько он стоит

В Россию привезли три новых кроссовера Jetour Dashing по цене 3,5 млн рублей

Новый кроссовер Jetour Dashing, который скоро должен официально выйти на российский рынок вместе с брендом Jetour (принадлежит Сhery), уже добрался до России. Три таких автомобиля привез краснодарский дилер, оценивший каждый из них в 3 499 000 рублей.

Новый кроссовер Jetour Dashing добрался до России до старта продаж: сколько он стоит
Jetour Dasheng. Фото Jetour

Да, с учетом доставки, растаможки и прочих расходов новинка обойдется у нас более чем вдвое дороже, чем в Китае, но, тем не менее, все автомобили представлены в максимальной комплектации – самой богатой из возможных.

Помимо полностью светодиодной оптики и крупных 20-дюймовых колес, у привезенных кроссоверов есть 8-дюймовая цифровая приборная панель, мультимедийная система с дисплеем на 15,6 дюйма, беспроводная зарядка, панорамная крыша, продвинутая акустика со встроенными в подголовники сидений динамиками и система полуавтономного управления уровня 2+.

Под капотом выставленные на продажу «Дашинги» оснащены топовым 197-сильным турбомотором (290 Нм) объемом 1,6 литра, который сочетается с семиступенчатым «роботом» и только передним приводом.

Напомним, в настоящее время марка Jetour готовится к выходу на российский рынок и даже запустила свой сайт на русском языке. Исходя из него, первыми ее моделями в России станут кроссоверы Dashing и X90 Plus, а их стоимость, предположительно, будет начинаться примерно от 2,2 млн рублей.

Источник: Auto.ru