В России проданы первые «Москвичи» с заводским подогревом сидений

Автосалоны в России продали первые «Москвичи» в новой версии «Комфорт» за 2,25 млн рублей

Дилеры в Москве и Санкт-Петербурге продали первые кроссоверы «Москвич 3» в новой комплектации «Комфорт». Об этом сообщил «Российской газете» директор по маркетингу и ИТ Группы компаний «Петровский» Сергей Новосельский.

В России проданы первые «Москвичи» с заводским подогревом сидений
«Москвич 3». Фото пресс-служба «Москвича»

«Всего в наши автосалоны в начале мая поступило более 20 экземпляров «Москвич 3» этой комплектации», — рассказал Сергей Новосельский.

По его словам, интересующиеся этой версией покупатели в основном отмечают в ней такие опции, как электропривод багажника, подогрев сидений, электропривод складывания зеркал, боковые подушки и шторки безопасности, цифровую приборную панель, кожаную отделку салона и электрорегулировку водительского кресла.

Напомним, предзаказ на кроссовер «Москвич 3» в новой комплектации «Комфорт» открылся у дилеров 20 апреля. Тогда же на заводе заявили, что эти машины доступны «в ограниченном количестве», а их стоимость составляет 2 250 000 рублей – на 215 тыс. рублей выше, чем в исполнении «Стандарт», в котором нет ни подогреваемых сидений, ни цифровой «приборки».

Между тем, с понедельника, 15 мая, дилеры «Москвича» начинают предлагать клиентам новые финансовые программы, позволяющие приобрести автомобили бренда на более выгодных условиях. Одним из партнеров завода в этом смысле стал «Совкомбанк».

Источник: Российская газета