В Россию могут привезти дизельный пикап Changan Kaicene F70. Известен ценник

В Россию могут привезти новый дизельный пикап Changan Kaicene F70 по цене 3,36 млн рублей

Россиянам стал доступен новый китайский пикап Changan Kaicene F70 2023 года выпуска. Привезти такой автомобиль под заказ предлагает один из официальных дилеров Changan, пишет «Где и Что» со ссылкой на объявление в классифайде.

В Россию могут привезти дизельный пикап Changan Kaicene F70. Известен ценник
Changan Kaicene F70. Фото Changan

В сумму 3 359 900 рублей оценен пикап с двойной кабиной и 2,0-литровым дизельным двигателем мощностью 163 лошадиные силы, в сочетании с которым работают механическая коробка передач и система полного привода.

Подробного описания комплектации предлагаемого к заказу автомобиля в объявлении нет. Из имеющихся в нем опций дилер упоминает только одну водительскую подушку безопасности, антиблокировочную систему тормозов (ABS), усилитель руля, бортовой компьютер, центральный замок и иммобилайзер.

Официально пикап Kaicene F70 в российской линейке Changan пока не представлен, но зато в ней буквально вчера появился новый бюджетный седан Alsvin, цены на который, как выяснили «Автоновости дня», стартуют от 1 649 900 рублей. Старт продаж «четырехдверки» должны объявить в самое ближайшее время.