В России начали продавать новые Ford Explorer. Раскрыты цены

В РФ начались продажи кроссоверов Ford Explorer нового поколения по цене от 5,2 млн рублей

В России начали продавать новые кроссоверы Ford Explorer последнего поколения, ранее не представленные на российском рынке. Их предлагают дилеры из нескольких городов страны. Минимальный ценник – 5,2 млн рублей.

В России начали продавать новые Ford Explorer. Раскрыты цены
Ford Explorer. Фото Ford

Во столько, в частности, оценил новый Explorer продавец из Владивостока, предлагающий к покупке версию с 300-сильным мотором объемом 2,3 литра, 10-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.

Ford Explorer
Ford Explorer. Фото Ford

Такой же кроссовер, но с базовым задним приводом, есть у дилера из Благовещенска, который просит за него 5,8 млн рублей. Аналогичный автомобиль в комплектации XLT с полным приводом, подогревом руля и сидений, а также вентиляцией передних кресел стоит 6,5 млн рублей.

Интерьер Ford Explorer
Интерьер Ford Explorer. Фото Ford

Версию Style Plus с семиместным салоном, полным приводом и 276-сильным бензиновым турбомотором можно приобрести за 6,7 млн рублей, а дороже всего обойдется Explorer в спортивном исполнении ST Line, у которого при цене в 6,9 млн рублей в числе прочего есть переключатели передач на руле, регулировка водительского кресла в 12 направлениях и функция массажа в креслах.

Ранее «Автоновости дня» сообщали о том, что в Россию продолжают поступать рестайлинговые Kia Seltos 2023 года выпуска. Судя по объявлениям в одном из классифайдов, импортные кроссоверы уже есть у дилеров в разных городах страны, а цены на них без учета скидок варьируются от 2 800 000 до 3 200 000 рублей.

Источники: Газета.Ru, Газета.Ru