В Россию могут привезти новый семиместный кроссовер дочерней марки Chery

В Россию могут привезти китайский семиместный кроссовер Jetour X70 Plus за 2,8 млн рублей

Кроссоверы Jetour, которые летом начнут продавать в России официально, можно купить уже сейчас. Один из вариантов – семиместный Jetour X70 Plus за 2,8 млн рублей, доступный для заказа в Набережных Челнах.

В Россию могут привезти новый семиместный кроссовер дочерней марки Chery
Jetour X70 Plus. Фото Jetour Global

Технически этот трехрядный паркетник унифицирован с Chery Tiggo 8 Pro. Он оснащен тем же 197-сильным бензиновым турбомотором объемом 1,6 литра, агрегатированным с семиступенчатым «роботом» и передним приводом.

По словам продавца, в указанный ценник входит, в том числе, доставка автомобиля в Россию «под ключ», то есть в нем учтены все сопутствующие расходы. Кроме того, он дает гарантию на машину сроком три года или 100 тыс. километров пробега.

Напомним, официальный сайт марки Jetour в России уже запущен. Ее первенцами на нашем рынке станут среднеразмерный кроссовер Dashing и пятиметровый семиместный X90 Plus, цены на которые будут стартовать примерно от 2,2 млн и 4 млн рублей соответственно.

Ранее «Автоновости дня» сообщали о том, что Jetour представила в Китае новый гибридный кроссовер Dasheng i-DM. Его стоимость стартует от 149 900 юаней (1,73 млн рублей по текущему курсу) за базовую комплектацию и достигает 169 900 юаней (1,97 млн рублей) за топовую.

Источник: Авто.ру